Главная / Новости / Лед нашей надежды

Лед нашей надежды

15 февраля 2015 г. на стадионе им. Е. И. Холодкова в г. Советске состоялись соревнования по конькобежному спорту «Лед нашей надежды», посвященные Дню защитника отечества и 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Призовые места распределились таким образом:

В возрастной категории 5-7 лет (дошкольники) Девочки: 1 место заняла Трусова П., 2 место-Малахова Д., 3 место-Батурина Д.

Мальчики: 1 место-Замятин  Г., 2 место-Афонин И.

В возрастной категории 8-10 лет Девочки: 1 место заняла Тимоничева А., 2 место-Степанова А., 3 место-Кулаковская А.

Мальчики: 1 место-Шалаев М., 2 место-Колосков С., 3 место -Захаренков Г.

В возрастной категории 11-13 лет Девочки: 1 место заняла Куприянова А., 2 место-Проселкова У.

Мальчики: 1 место-Залетин В., 2 место-Неаронов А., 3 место -Зайцев Д.

В возрастной категории 14-16 лет Девочки: 1 место заняла Телкова С., 2 место-Слепченко К.

Никто не остался без поощрительного приза! Все участники соревнований были награждены грамотами и спортивными медалями!