Главная / Новости / День России

День России

В рамках реализации регионального социально-значимого проекта «Культура и власть» Ассоциация «Совет муниципальных образований Тульской области» (далее – Ассоциация) проводит онлайн-акции, приуроченные к государственному празднику День России: фотоконкурс «Я люблю Россию» и викторина «Россия: знаю и люблю».
Онлайн акции проходят в социальной сети «ВКонтакте» в период с 6 по 12 июня. 14 июня состоится подведение итогов с розыгрышем ценных призов.
Призовой фонд: беспроводные наушники, фитнес-трекер, билеты в Музей оружия, Яндекс станция, Power Bank, интерактивная развивающая игра «Россия в деталях».
Интерактивная развивающая игра «Россия в деталях» - это сборная карта с познавательными викторинами, созданная для детей и подростков 6-18 лет. Способствует духовно-нравственному и патриотическому воспитанию, укреплению знаний об историческом и культурном наследии России, переключению внимания с онлайн игр на интерактивное обучение в игровой форме. В связи с этим участие в викторине будет особенно интересно представителям образовательных учреждений вашего муниципального образования.
С подробной информацией о правилах участия и Положениями об акциях можно ознакомиться на странице Ассоциации в социальной сети «ВКонтакте» https://vk.com/wall-192834114_4280